×

Réserver 1 nuit = 1 nuit gratuite

Veuillez noter que l’action 1001 Nuits est terminée. Toutes les nuits gratuites sont épuisées.

La ville de Saint-Trond offre 1001 nuits gratuites!

Chaque touriste qui réserve une nuit à Saint-Trond pendant les mois d’été du 15 juin au 31 août dans l’un des hébergements ou hôtels de Saint-Trond reçoit une nuit gratuite. Puisque l’hébergement va de pair avec les repas, les touristes reçoivent également un « bon de table » d’une valeur de 30 euros par réservation et valable dans les établissements horeca locaux.

L’offre de 1001 nuits est valable uniquement pour les touristes (et non pour les habitants de Saint-Trond), et ce dans tous les hébergements du territoire de Saint-Trond.
Pour réserver, contactez directement l’hébergement.

Vous trouverez ci-dessous un aperçu de tous les hébergements où la promotion est valable. N’attendez pas trop longtemps et réservez à temps! Plein = plein

 

B&B B&B 42 Zepperen Kleindekkenstraat 42 Zepperen +32 11 67 10 38 +32 472 28 83 61 users.telenet.be/benb42zepperen/
B&B B&B Casa de paja Borloweg 10 Kerkom-bij-Sint-Truiden +32 11 67 27 97 +32 479 71 96 72 www.casadepaja.be
B&B Cherry Farm Sint-Kristinastraat 12 Brustem +32 11 68 39 46 +32 478 63 29 57 www.cherryfarm.be
B&B De Metstermolen Metserenweg 145 Sint-Truiden +32 11 74 36 98 +32 496 27 45 31 www.metstermolen.be
B&B De Vlierhof Velmerlaan 119 Velm +32 11 78 56 28 +32 48 94 10 03 www.devlierhof.com
B&B Hoeve Roosbeek Roosbeekstraat 76 Zepperen +32 11 78 36 10 +32 473 61 48 94 www.hoeveroosbeek.be
B&B Rikkeshoeve Erberstraat 56 Aalst +32 474 31 29 29 +32 474 31 29 29 www.rikkeshoeve.be
Hotel Gasthof de Statie Wilderenlaan 63 Wilderen +32 11 69 69 53 +32 496 12 06 47 www.wilderen-statie.be
Hotel Belrom Hotel Luikersteenweg 232 Sint-Truiden +32 11 78 52 06 +32 472 12 22 53 www.belromhotel.be
Hotel Hotel Belle Vie Stationsstraat 12 Sint-Truiden +32 11 68 70 38 www.belle-vie.be
Hotel Hotel L’O de Vie Halingenstraat 76 Velm +32 11 58 66 87 +32 478 78 42 44 www.lodevie.be
Hotel Hotel Stayen Tiensesteenweg 168 Sint-Truiden +32 11 68 12 34 www.hotelstayen.com
Hotel Hof van Stayen Tiensesteenweg 229 Sint-Truiden +32 11 68 12 34 www.hofvanstayen.be
Hotel Kasteel van Ordingen Ordingen Dorp 50 Sint-Truiden +32 11 58 68 18 www.kasteelvanordingen.be
Kamers Interloge Vliegveldlaan 3 Brustem +32 11 68 73 22
Vakantielogies Bogaardenklooster Diesterstraat 44 blok C Sint-Truiden www.anno1410.be
Vakantielogies De Beek Anno 1410 Beekstraat 56 Sint-Truiden +32 496 52 34 24 +32 496 52 34 24 www.anno1410.be
Vakantielogies De Kleine Motte Helshovenstraat 69 Groot-Gelmen +32 11 48 10 86 www.chateaudelamotte.com
Vakantiewoning Aan het Singelhof Singelstraat 24 Brustem +32 11 67 37 60 +32 496 77 66 32 www.aanhetsingelhof.be
Vakantiewoning Bloesemklooster Eynestraat 44 Zepperen +32 489 57 23 61 +32 489 57 23 61
Vakantiewoning Haspenhuisje Lenertstraat 6 Sint-Truiden +32 475 66 75 65 www.haspenhuisje.be
Vakantiewoning Het Bloesemhuis Eynestraat 44 Zepperen +3211808934 +32489572361
Vakantiewoning Vakantiewoning Haspengouw Senselberg 4 Sint-Truiden +32 477 44 24 96 +32 477 44 24 96 www.vakantiewoninghaspengouw.be
Vakantiewoning Juwel Fruithof Tereykenstraat 7 Zepperen +32 477 60 52 91 +32 477 60 52 91 www.juwel-fruithof.be
Vakantiewoning Kasteel Nieuwenhoven Engelbamp 55 Sint-Truiden +3211686410 www.kasteelnieuwenhoven.be
Vakantiewoning Keizerman Hasseltsesteenweg 510 Sint-Truiden +32 11 59 20 15 +32 497 80 38 43 www.keizerman.be
Vakantiewoning Maison Lunis René Lambrechtsstraat 26C Sint-Truiden +32494460460
Vakantiewoning Sint-truiden INN Stationsstraat 51 bus 101 Sint-Truiden +32485518329 www.sint-truiden-inn.weebly.com
Vakantiewoning t Cartuyfel Clement Cartuyvelsstraat 31 Sint-Truiden +3211686836 +32495474761 www.tcartuyfel.be
Vakantiewoning Villa Aluma Gelinden Dorp 61 Sint-Truiden +32477553705 www.villa-aluma.be

 

Copyright 2020 - Privacy - Disclaimer